ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ремезков Александр Александрович
Депутаты регионального уровня (2)
Морев Сергей НиколаевичПискайкин Владимир Юрьевич
Депутаты муниципального уровня (34)
Тюмень
Тюменская городская Дума
Гороховцев Владимир ПавловичПлесовских Сергей Юрьевич
Абатский район
Дума Ленинского сельского поселения Абатского района
Шнайдер Любовь Владимировна
Дума Шевыринского сельского поселения Абатского района
Хулапова Ирина Сергеевна
Бердюжский район
Дума Рямовского сельского поселения Бердюжского района
Власенко Денис Олегович
Вагайский район
Дума Аксурского сельского поселения Вагайского района
Аминов Равиль Рахматулович
Дума Куларовского сельского поселения Вагайского района
Галиуллин Оскар Мансурович
Дума Первовагайского сельского поселения Вагайского района
Раймбеков Михаил Игоревич
Дума Черноковского сельского поселения Вагайского района
Южаков Петр Васильевич
Викуловский район
Дума Каргалинского сельского поселения Викуловского района
Берлина Елена Владимировна
Дума Поддубровинского сельского поселения Викуловского района
Саражин Екатерина Петровна
Исетский район
Дума Исетского сельского поселения Исетского района
Губарев Кирилл Александрович
Ишимский район
Ишимская городская Дума
Шумкова Ирина Геннадьевна
Дума Карасульского сельского поселения Ишимского района
Чернышев Игорь Николаевич
Дума Стрехнинского сельского поселения Ишимского района
Пшеничникова Наталия Ивановна
Нижнетавдинский район
Дума Искинского сельского поселения Нижнетавдинского района
Коломейцев Константин Владимирович
Дума Ключевского сельского поселения Нижнетавдинского района
Мозгунова Елена Булатовна
Дума Нижнетавдинского сельского поселения Нижнетавдинского района
Князева Лариса Валентиновна
Омутинский район
Дума Большекрасноярского сельского поселения Омутинского района
Фролова Вера Викторовна
Дума Журавлевского сельского поселения Омутинского района
Нурпиисов Канат Сеткалеевич
Сладковский район
Дума Менжинского сельского поселения Сладковского района
Павлюк Валентина Александровна
Сорокинского района
Дума Александровского сельского поселения Сорокинского района
Бижигитова Кульзира Телегеновна
Тобольский район
Тобольская городская Дума
Кидло Владимир Георгиевич
Дума Верхнеаремзянского сельского поселения Тобольского района
Твардовская Анна Петровна
Тюменский район
Дума Богандинского муниципального образования Тюменского района
Малофеева Татьяна Владимировна
Дума Ембаевского муниципального образования Тюменского района
Абукина Рамиля Марсельевна
Уватский район
Дума Алымского сельского поселения Уватского района
Родиков Евгений Геннадьевич
Дума Уватского сельского поселения Уватского района
Кудрина Надежда Ивановна
Упоровский район
Дума Чернаковского сельского поселения Упоровского района
Важенин Вячеслав Евстифианович
Юргинский район
Дума Северо-Плетневское сельское поселение Юргинского района
Коростелев Александр Евгеньевич
Дума Юргинского сельского поселения Юргинского района
Боброва Марина Николаевна
Ялуторовский район
Ялуторовская городская Дума
Койше Арстан Кенесарович
Дума Зиновского сельского поселения Ялуторовского района
Кустрьо Иван Иванович
Ярковский район
Дума Усальского сельского поселения Ярковского района
Черкасова Марина Геннадьевна