Тюменская Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела встречу с руководителем Аппарата РО Аркадием Либерманом
23 декабря 2025

Региональное отделение "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Тюменской области участвует в уникальном проекте под названием "Дорога на Думу"!
"В рамках одного из заданий проекта вчера мы собрались все вместе, а также пообщались с Руководителем Аппарата РО – Аркадием Александровичем Либерманом.
Подобные встречи играют важную роль в формировании молодежной политики. Они предоставляют возможность обменяться идеями и выработать стратегии для решения актуальных проблем. А общение с опытными руководителями вдохновляют и помогает лучше понять механизмы политической системы.
Мы на пороге перемен, и от нас зависит наше будущее. Проект "Дорога на Думу" – это шанс внести вклад в развитие общества. Вместе мы можем создать команду, способную решать текущие задачи и формировать новое поколение лидеров!" – написали активисты в своем ТГ-канале
Цель проекта "Дорога на Думу" – обучение актива региональных отделений и отбор перспективных кандидатов в члены Координационного Совета МСР.
Выпускники проекта, показавшие наивысшие результаты, будут приглашены на Съезд МСР и включены в список лиц, рекомендованных руководству партии для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ.
Проект будет проводиться с 9 декабря 2025 года по март 2026 года.
По материалам источников: ТГ-канал МОЛОДЕЖЬ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ (в Тюменской области)